Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Создаем собственные правила файлообменника

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли нам создать правила пользования файлообменником
Обязательно нужно!
82%
 82%  [ 169 ]
Обойдемся без правил!
17%
 17%  [ 36 ]
Всего голосов : 205

Автор Сообщение
Svetly

БАГ Форума


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 16777202


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Постараюсь узнать, как там и что там оформлять.

Будем с нетерпением ждать новостей по этому поводу
_________________

Форум программистов по гостю!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dg

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 50

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matroskin писал(а):
Svetly писал(а):
SOTA писал(а):
Есть и у меня идея короче почему бы не сделать фишку типа СМС допустим я хочу скачать определенную игру зачем мне брать аккаунт на месяц! А так Я набрал по мтс или велеку СМС сняло у меня допустим ~1 000 а я получил уникальный код доступ на сутки 24 часа (честно я лучше заплачу ту 1000 чем ждать 2 часа на этом у вас прибыль вырастет в несколько раз !!!!!!! и людям будет удобно

согласен, было б намного проще взять со стола мобилу и отправить смс, чем тащиться на почту заполнять всякую байду, да и на целый месяц аккаунт может и не понадобится, ну а насчет договора с оператором, нужно ждать ответа от наших доблестных админов

Постараюсь узнать, как там и что там оформлять.

Мысля хорошая, народ должен подтянуться Деньги, я и нехочу брать премиум из-за этой волокиты, а так с тела на пару дней 1-2 ваще норм Улыбка
_________________
Само плывет в pуки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragonheart

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 10

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, мысля охереннейшая!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luc

Независим


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 3

Откуда: Белорусь г. Борисов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну предложение: можно сделать, что бы время ожидания зависило от размера скачиваемого файла? А то если нада скачать фаил размером примерно 10 мб, очень как-то неохотно ждать 2 часа! Помойму многие с этим согласятся!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luc писал(а):
У мну предложение: можно сделать, что бы время ожидания зависило от размера скачиваемого файла? А то если нада скачать фаил размером примерно 10 мб, очень как-то неохотно ждать 2 часа! Помойму многие с этим согласятся!


ну наскока я знаю, если ты скачал 10мб, то ждать тебе не 120 мин нужно, а меньше.....по крайней мере так было раньше, как сейчас не сказать не могу....
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luc

Независим


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 3

Откуда: Белорусь г. Борисов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha писал(а):
Luc писал(а):
У мну предложение: можно сделать, что бы время ожидания зависило от размера скачиваемого файла? А то если нада скачать фаил размером примерно 10 мб, очень как-то неохотно ждать 2 часа! Помойму многие с этим согласятся!


ну наскока я знаю, если ты скачал 10мб, то ждать тебе не 120 мин нужно, а меньше.....по крайней мере так было раньше, как сейчас не сказать не могу....

Я незнаю, как раньше, но я нажимаю скачать файл 10 мб и приходиться ждать 120мин., тоже что и 99мб.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно так будет 120минУлыбка))))))))))ты же перед тем как скачать 10мб скачал 100мб?-не ат ли?-следовательно время ожидания(120мин) идет после размера 100 мб, вот поэтому лучше сначала скачивать 10мб, а потом все 100:)
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetly

БАГ Форума


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 16777202


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, лучше сделать чтоб время зависило от скачеваемого файла, а не от предыдущего, а то если я скачал кусок чего-то в 100мб, а через 10мин мне понадобилась прога весом в метров 15-20, и что, мне ждать 2часа чтоб потом на закачку ушло секунд 40?
_________________

Форум программистов по гостю!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dg

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 50

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы, что там с премиумом с мобилы???
_________________
Само плывет в pуки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElixXxiR

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dg писал(а):
Админы, что там с премиумом с мобилы???

+1
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElixXxiR

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте, plz, чтобы ночью с 2 до 7 по выходным было время между закачками 15 минут.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volny

Независим


Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 1

Откуда: BELARUS, EUROPE

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 часа - это ОЧЕНЬ долго!

Или сделайте ограничение на размер не 100, а хотя бы 200 МБ.

Спасибо!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volny писал(а):
2 часа - это ОЧЕНЬ долго!

Или сделайте ограничение на размер не 100, а хотя бы 200 МБ.

Спасибо!

Пакупай примиум, и не морочь голову тут все об этом только и говорят!
Вернуться к началу
liss

Независим


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 1

Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пора снимать ограничения на размер файлов. Хароший
_________________
Прав тот у кого больше прав
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkombat

Независим


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 8

Откуда: Mogilev

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня такой вопрос: почему бы не сделать отдельно возможность заливать файлы до 10 метров (к примеру), т.е с ограничением размера заливаемого файла - 10 метров. и что бы этот файл потом можно было скачать с меньшим временем ожидания (ну например 20 минут вместо 2 часов). Есть (вылаживаются) проги размером до 10 Мб и ждать 2 часа что бы их скачать - не совсем оправдано (на мой взгляд).
Грустный
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB